29 сентября 2018 года церковь «Еммануил» провела евангелизационный проект «Праздник в городе — Суперсемейка» в поддержку семьи и семейных ценностей для жителей города Каменское.
Во время праздника действовали многочисленные локации:
— ярмарка изделий ручной работы
— тематическая фото-зона
— бесплатная сладкая вата
— горячий чай с домашней выпечкой
— молитвенная палатка
— бесплатная христианская литература для разных возрастов.
Для детей во время праздника были организованы особые локации: яркий аква-грим, изготовление поделок и аппликаций, прыжки на батуте.
Каменчанам так же была представлена концертная программа, состоящая из танцевального флеш-моба, музыкальных композиций, театральной постановки, весёлых игр и забавных конкурсов!
Изюминкой праздника стало выступление Кирилла, лидер известной христианской рэп-группы ПР-42 (Россия, г. Краснодар)
В завершение праздника пастор церкви «Еммануил» Владислав Караул обратился ко всем присутствующим с вдохновляющим словом и приглашением к молитве покаяния перед Богом. Программа длилась больше 2-х часов и собрала около 300 местных жителей.